[.Akatsuki Rassvet.]

Объявление

Админы


Sasori no Danna

Konan-sama

Death-san

Навигация


Сюжет


Список Ролей


Новые Биджу (Демоны)


Реклама

Модеры


Uchiha Itachi

Набор еще ведется.

Пара слов

Итак, наша жизнь потекла. Гости! Мы тут вас ждем, ждем, а вы все на главной странице штаны просиживаете! Имейте в виду, вы не можете видеть всего форума, так что регестрируемся!

Игроки. И ХДЕ ВАС НОСИТ, М? Анкеты неактивных игроков будут перенесены в архив :-Р

А также, распоряжения Лидера Акацук отдаются в ритуальном зале в Главном Здании.

Реклама

Рекламу оставляем только взаимную. Регестрироваться только для того, чтобы ее оставить, не нужно. Ник: ПиАр, пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Akatsuki Rassvet.] » Анкеты » Анкета Амаи


Анкета Амаи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. имя персонажа
Амая Марашито (Amaya Marashito)
2. фэндом
Моя ненать Х_х
3. возраст
17 лет
4. место рождения
Суна
5. характер
Амая очень добрая и милая девушка с мягким характером. Она любит всех и вся, никогда не может никому ни в чём отказать. Амая всегда улыбается и завораживает своей улыбкой всех вокруг, но также она может улыбаться и глазами. Никто никогда не видел как девушка плачет. Она очень целеустремлённая и волевая личность. Амая любит притворяться слабой дурочкой и постоянно требует к себе внимания… Но в глубине души в девушке всё же живет зло и ненависть…Просто она хорошая актриса и умеет скрывать свои так называемые «недостатки»
6. биография
Амая родилась и жила в обычной семье, среди обычных людей. Девушка не редко оставалась на долгое время совершенно одна, а её утончённая душа требовала внимания. Её мать и отец были воинами, всё время странствующие по разным ветхим деревушкам. Амая почти не видела своих родителей, она мечтала отправляться с ними на задания, но они всё время говорили ей что такой маленькой девочке не нужно соваться в дела взрослых. Именно поэтому девушка не испытала никаких эмоций, когда узнала что её родители погибли в бою. После этого известия за девочкой начал присматривать её двоюродный дядя. Он прививал в Амае зло и ненависть ко всему живому и также обучил её некоторым техникам. Когда девушке исполнилось 13 лет, дядя передал ей два артефактных меча, с которыми Амая до сих пор не расстаётся. В 15 лет девушка сбегает из дома, предварительно покалечив своего дядечку, путешествует по многим странам. После долгих скитаний Амая всё-таки набирается сил вернуться в Томоэ
7. техники
Henge no jutsu -  Элементарный навык шиноби. Преобразовывает пользователя в другой вид. Не имеет значения, во что преобразовывается пользователь: в материальную вещь (например, сюрикен) или в другого человека.

Нехан Седзя но Дзюцу: Усыпляет большое количество людей

Kawarimi no jutsu -  Пользователь заменяет своё тело на растение, животное или на что-нибудь подобное. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Иногда Вы можете повредить вашего противника, использовав его нападение против него же.

Канашибари но дзюцу - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву

Сюшаган но дзюцу - дзюцу маскировки, Амая принимает облик того или иного человека

Tsuchi Bunshin no Jutsu – земляной клон

Doton no Jutsu - с помощью этой техники Амая может спокойно двигаться под землёй

Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu - Амая уходит под землю, появляется под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову. Техника не
очень сильная, но вполне действенная.

Doton - Doro Gaeshi - возводится стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элементов нинджутсу.

Doton - Doryou Dango - создаётся грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно. 

Doton Doro Gaeshi- создание грязевой стены, защищающей от атак

Doton: Garsetsukon - управление камнями, Амая может формировать камни в острые иглы и атаковать ими противника

8. внешность
Девушка среднего роста с очень приятной внешностью. Глаза чистые и непорочные, смотрят прямо в душу человека. Волосы у Амаи розовато-пепельные, чуть доходящие до плеч, изредка собирает их в маленький хвостик. Из одежды девушка предпочитает кимоно или коротенькие платья. Так же рядом с девушкой всегда её верные друзья – 2 артефактных меча
http://i009.radikal.ru/0902/bd/f711daeb1f29.jpg

9. частота посещений
Каждый день
10. желаемый статус
.:Deadly Kawaii:.

Отредактировано Amaya-chan (2009-03-08 18:32:28)

2

Amaya-chan написал(а):

После долгих скитаний Амая всё-таки набирается сил вернуться в Суну

у нас тут Суны нет) только Кагурэга и Томоэ) так что исправь как-нибудь)
а в остольном все отлично))

3

Sasori no Danna
Точно, прошу прощения)
Всё, исправила

4

Amaya-chan написал(а):

После долгих скитаний Амая всё-таки набирается сил вернуться в Кагурэгу

О_о было бы логичнее написать "Через некоторое время Амая прибывает в деревню и решает остановиться там" ну или что-нибудь вроде этого, тебя так не кажется?..

ну а в общем принята))) ^^ создавай домик в Кагурэга и можешь приступать к игре))

5

Sasori no Danna
Ссори, я уже поменяла, я хотю быть в Томоэ))Там поспокойнее)
Просто для меня понятие "логика" очень отдалённое, до))

6

Amaya-chan
ясно)

7

Принята по техникам.


Вы здесь » [.Akatsuki Rassvet.] » Анкеты » Анкета Амаи