[.Akatsuki Rassvet.]

Объявление

Админы


Sasori no Danna

Konan-sama

Death-san

Навигация


Сюжет


Список Ролей


Новые Биджу (Демоны)


Реклама

Модеры


Uchiha Itachi

Набор еще ведется.

Пара слов

Итак, наша жизнь потекла. Гости! Мы тут вас ждем, ждем, а вы все на главной странице штаны просиживаете! Имейте в виду, вы не можете видеть всего форума, так что регестрируемся!

Игроки. И ХДЕ ВАС НОСИТ, М? Анкеты неактивных игроков будут перенесены в архив :-Р

А также, распоряжения Лидера Акацук отдаются в ритуальном зале в Главном Здании.

Реклама

Рекламу оставляем только взаимную. Регестрироваться только для того, чтобы ее оставить, не нужно. Ник: ПиАр, пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Akatsuki Rassvet.] » Анкеты » анка Юки


анка Юки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. имя персонажа
Юки/ Uki
2. фэндом
хз
3. возраст
18-19 лет
4. место рождения
Суна
5. характер
Юки очень добрая девушка,жизнерадостная и веселая ,но...она больше предпочитает одиночество большим дружным компаниям.Ужасно ленивая,умная не по годам,быстро соображает.Умеет придумывать отличные отмазки на которые ей требуется не более 1-1,5 минут .Никогда не любила читать и писать длинные конспекты,всегда старалась избегать их написания.Хорошо разбирается в людях .Пословица 7 раз отмерь ,а один отрежь это точно про нее ,напрмер не станет заводить друзей в которых не уверена...вот потому наверное их и нет .Не страдает синдромом звезды ,не влюбчива ,имеет свои вкусы и пристрастия ,которые совсем не станет менять ради постороннего человека .Первое -он ей никто ,второе -просто лень.Обожает огонь,кровь и все такое...Эгоистична,но проявляется это очень редко.Обладает довольно редким чувством юмора.Сначала думает,а потом говорит.Редко использует свой гениальный мозг для того чтоб оскорбить или унизить человека,но если разозлить,то это совсем другое дело...Раз в неделю обычно на нее находит уныние,в эти дни она предпочитает даже не выходить из своей комнаты.Ее любимая погода-дождь с громом и молнией,хотя к солнцу тоже относиться довольно нормально.Старается избегать таких людей,которые считают,что они центр вселенной и все вокруг обязанно только им,ведь...они не видоваты что они такие вот самолюбы родились,поэтому просто не общаться с ними самое лучшее что она может сделать.Также Юки очень наглая девушка,иногда выражается не совсем цензурно,а и главное....она страдает чем-то наподобе раздвоения личности,так что сначала может вас испинать,а потом спокойно признаться в любви.Все время советуется и разговаривает со своим вторым Я,которое иногда может даже ввести в бузумие.
6. биография
В детстве была не общительна ,но позже изменила свои взгляды на жизнь .В командах не была .В академии учиться было лень ,но все же приходилось .Хотя Юки предпочитала спать на уроках ,чем частенько вызывала гнев учителей ,но ей было как-то параллельно...иногда даже она делала вид что не слышит криков учителя и продолжала спать .Часто шкодила...но проделки типа кнопок на стулья это был не ее уровень .Потому он прикладывала свой гениальный мозг и каждый раз придумывала что-нибудь новенькое...конечно это было только тогда когда ей было не лень .Друзей практически не было...Однажды в жизни в возрасте 13-14 лет позволила себе влюбиться и...сильно пожалела об этом в последствии .Ее предали .После этого Юки была как в воду опущенная ,но не долго дня 2-3,позже она продолжила свое веселье...Правда сейчас она не позволит себе повторить этого .В академии больше всего изучала медицинские техники ,так как всегда хотела лечить людей .Причем не плохо преуспела в этом.
Первая любовь
Когда Юки училась в академии она часто выбирались на природу ,вот там-то все и произошло.
Девушка как обычно лежала на траве и смотрела на облака.Вобщем этот день начинался как обычно.К ней подошли ее "подруги" и она снова опустила их(мозг+острый язык=убийственная смесь).После этого она заметила парня.Он сидел не по далеку от нее и пялился в небо.Девушка решила подойти к нему,они не плохо поговорили и как это не странно с тех пор стали часто встречаться.Юки чувствовала что постепенно влюбляется,но пыталась гнать это чувство вон из своего сердца.Правда долго скрывать их не пришлось.... в один прекрасный день все прояснилось.Первое время парень отвечал взаимностью,девушка была счастлива,но фальш чувствовали все окружающие,кроме влюбленной дурочки Юки.
     В тот день был ее день рождения и ОН конечно же был приглашен,но...лучше бы этого не произошло.На той вечеринке все и стало понятно...Все это подстроили те самые "подруги".Они хотели выйграть хоть таким грязным методом.
    Это был первый раз когда Юки проиграла,правда с местью она долго не тянула и через несколько дней девушка отомстила и им и этому парню в двойном размере.
Настоящее время
В данный момент девушка живет в Томоэ,в небольшом домике ,живет одна.В 15 лет Юки уезжала в неизвестный никому город,чтоб побыть в одиночестве и совсем недавно вернулась.
7. техники
Стандартные техники шиноби:

1)Kage bunshin no jutsu-создание реального тела.Требует не малого затратка чакры и потому Юки сожет создавать не более 10-15 клонов и держатся они очень не долго.
2) Henge – Превращается в кого-нибудь.
3) Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
4) Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки.
5) Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, может без проблем лазать по деревьям, стенам, ходить по воде и мн.др.
6) Kai - Прекращает действие гендзюцу.
7) Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники может освободиться от связывающих её верёвок, цепей и т.п.
8)Suimen Hokou no Waza - техника,позваляющая ходить по воде

Техники земли:
Doton no Jutsu - использующий может спокойно двигаться под землёй.
Doton Shinjuu Zanshu no Jutsu - использующий перемещается под землей и хватая соперника за ногу тянет его под землю.
Doton Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. ниндзютсу.
Doton Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно.
Tsuchi Shouaku no jutsu - Контроль почвы: пользователь может контролировать почву на поле боя. Делая её мягче или твёрже удержание противника под землёй.
Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.
Медицинские техники:

1) Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений.
2) Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – С помощью своей чакры,  способна извлекать яд из тела.
4) Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) - Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения.(не для проведения боя)
5)Osenjokyo no jutsu-Техника обеззараживания.Техника позволяет резко увеличить количество лейкоцитов в крови. Ее применяют в случае, если пациент отравлен органическим ядом или заражен. Техника лишь увеличивает в разы природный иммунитет пациента и не дает стопроцентной гарантии на успех.  Хотя хорошо помогает при простуде.
6)Chiyute no Jutsu-Техника лечащих рук.Пользователь использует особое преобразование чакры и прикладывает ладони к ране или поврежденному участку. Это изменение чакры позволяет ему залечивать раны и сращивать поврежденные мышцы и ткани тела.

+неплохо обучена владению катаной,но пользуется ей просто для самообороны
8. внешность
Довольно симпатичная девушка ,хотя сама так не считает .Одевается ярко ,выделяется в толпе .Ненавидит одежду шиноби,для нее она тесная и не удобная.Юки любит простор ,потому так и одевается .Частенько носит ОЧЕНЬ вызывающую одежду и ей за это частенько попадает...Но...мальчикам нравиться)))Самый любимый комплект одежды это очень короткое платье ярко красного цвета с широким ремнем и глубоким-глубоким вырезом(платье еле-еле прикрывает нижнее белье),сандали на платформе в тон.
В плане обуви особых предпочтений нет .Правда чаще это туфли на высоком каблуке или платформе.
Имеется 3 прокола на правом ухе и 2 на левом.На копчике имеется татуировка:http://s44.radikal.ru/i103/0903/ce/c333e108a303.jpg(и не лень же было...)
У девушка очень длинные прямые волосы коричневого цвета,чаще волосы распущены или же завязаны в хвостик на затылке.Хорошая фигурка,высокий рост.Глаза карии с очень узкими и темными зрачками.Ногти окрашены в черный цвет или очень редко в красный.
9. частота посещений
ежедневно,но с 1ого апреля появляться вообще не буду около 2-ух месяцев
10. желаемый статус
*+ленивая хамка+*

Отредактировано Юки (2009-03-23 13:13:14)

2

1) описание внешности не очень подробное, напиши что ли цвет волос и глаз

Юки написал(а):

У девушка очень длинный прямой волос коричневого цвета

ладно, один волос - коричневый, а остальные что, отсутствуют? Оо

(с) Sasori no Danna

Отредактировано Death-san (2009-03-23 12:57:07)

3

Death-san написал(а):

ладно, один волос - коричневый, а остальные что, отсутствуют? Оо

мда...забавно...ладно сейчас распишем....

4

Юки написал(а):

У девушка очень длинные прямые волосы коричневого цвета,чаще волос распущен или же завязан в хвостик на затылке

:insane:  хвостик из одного волоса?

5

Death-san написал(а):

хвостик из одного волоса?

пф...волос...А!!!!Сейчас исправлю...
КСО!!

6

Юки
ладно) бывает) пинята, статус тебе позже поставим)

7

Death-san написал(а):

ладно) бывает) пинята, статус тебе позже поставим)

фуф...
домо аригато...


Вы здесь » [.Akatsuki Rassvet.] » Анкеты » анка Юки