[.Akatsuki Rassvet.]

Объявление

Админы


Sasori no Danna

Konan-sama

Death-san

Навигация


Сюжет


Список Ролей


Новые Биджу (Демоны)


Реклама

Модеры


Uchiha Itachi

Набор еще ведется.

Пара слов

Итак, наша жизнь потекла. Гости! Мы тут вас ждем, ждем, а вы все на главной странице штаны просиживаете! Имейте в виду, вы не можете видеть всего форума, так что регестрируемся!

Игроки. И ХДЕ ВАС НОСИТ, М? Анкеты неактивных игроков будут перенесены в архив :-Р

А также, распоряжения Лидера Акацук отдаются в ритуальном зале в Главном Здании.

Реклама

Рекламу оставляем только взаимную. Регестрироваться только для того, чтобы ее оставить, не нужно. Ник: ПиАр, пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Akatsuki Rassvet.] » Анкеты » Анкета Цветущей Вишни


Анкета Цветущей Вишни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. имя персонажа
Сакура Харуно
2. возраст
16 лет
3. место рождения
Коноха
4. организация
На данный момент нет
5. характер
В детстве Сакуру дразнили из-за её широкого лба, что явилось причиной её стеснительности. Но Харуно удалось пережить эти неприятности. Она может начать демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того, Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. К 16 годам у Сакуры появилась абсолютно новая черта ее характера - жестокость. Хотя Харуно никогда не отличалась сентиментальностью, но теперь может легко добить раненого врага или без сожаления оставить человека умирать.
6. биография
Детство:

Первые годы в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкого лба, пока она не стала подругой самой популярной и талантливой девочки — Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Однажды во время урока по икэбане Ино сравнила Сакуру с ещё нераспустившимся цветком и сказала, что когда придет время расцветать, она может оказаться самым красивым цветком.

Команда № 7:

В отличии от многих других персонажей, у Сакуры не было трудного детства. Войдя в Группу № 7, стала самым бесполезным ее членом. Во время первых миссий, в особенности в Стране Волн, Сакура проявляет превосходные знания и контроль чакры. Во время тренировок по лазанью по деревьям без использования рук Сакура с первой попытки забирается на верхушку, демонстрируя своё превосходство над остальными. Кроме того, во время миссии Сакура впервые понимает сложности жизни ниндзя, когда думает, что Хаку убил Саске. Вскоре Харуно понимает что она совсем бесполезна и безпомощна в своей команде. Девушка решает во что бы то нистало сатть сильнее и становиться ученицей Цунаде.

Спустя два года после ухода Саске:

Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того, Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. Также она с лёгкостью приходит в бешенство от Сая, например, когда он называет её «злюка» или когда делает ложный комплимент Ино. Также появилась абсолютно новая черта ее характера - жестокость. Хотя Сакура никогда не отличалась сентиментальностью, но теперь может легко добить раненого врага или без сожаления оставить человека умирать. Спустя два с половиной года тренировок с Цунаде Сакура стала искусным ниндзя-медиком, чего добилась благодаря своему точному контролю чакры. Каташи утверждает, что, принимая во внимание её возможности на сегодняшний день, в будущем она могла бы превзойти саму Пятую Хокаге. Цунаде тренировала её не только медицинским техникам; если она будет ранена или убита, больше никто не сможет вылечить других, поэтому для самозащиты она развила ужасающую силу. Для удара Сакура концентрирует чакру в нужном пункте и мгновенно освобождает её, что имеет разрушающие последствия.
7. внешность
http://i017.radikal.ru/0904/b4/5489b367470c.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0904/96/b8971dc3e5e5.jpg
http://i045.radikal.ru/0904/f6/b50160ed4569.gif
8. техники
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации.
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека 
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!
Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.
Техника Обмена
Техника Клонирования
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар
Болезненная Лодыжка Небес  - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки 
Kinobori no Waza - Техника лазания
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.
Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола. 
Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей. 
Нинпо: Регенерация - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места. 
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
Разрушение Важных Точек Тела - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.
9. как часто будете появляться?
Постараюсь как можно чаще
10. желаемый статус
˚°ºЦветущая Вишняº°˚
11.читали правила?
проверено

2

МОЖЕТ НЕМНОГО НАПИШЕШ ОПИСАНИЕ?

3

Тоби~Мадара написал(а):

МОЖЕТ НЕМНОГО НАПИШЕШ ОПИСАНИЕ?

во внешности?

4

Сакура
угу  И СОКРАТИ КАРТИНКИ, МНЕ КАЖЕТСЯ С ОДНОЙ КАРТИНКОЙ НАРОД ПОЙМЕТ!..

5

Сакура
анкета хорошая, только техники по пунктам распредели))
а с внешностью нормально все, описание канонам необязательно
Тоби~Мадара
ты откуда еще вылез ><

6

Sasori no Danna
ОТ КУДА И ТЫ!


Вы здесь » [.Akatsuki Rassvet.] » Анкеты » Анкета Цветущей Вишни