[.Akatsuki Rassvet.]

Объявление

Админы


Sasori no Danna

Konan-sama

Death-san

Навигация


Сюжет


Список Ролей


Новые Биджу (Демоны)


Реклама

Модеры


Uchiha Itachi

Набор еще ведется.

Пара слов

Итак, наша жизнь потекла. Гости! Мы тут вас ждем, ждем, а вы все на главной странице штаны просиживаете! Имейте в виду, вы не можете видеть всего форума, так что регестрируемся!

Игроки. И ХДЕ ВАС НОСИТ, М? Анкеты неактивных игроков будут перенесены в архив :-Р

А также, распоряжения Лидера Акацук отдаются в ритуальном зале в Главном Здании.

Реклама

Рекламу оставляем только взаимную. Регестрироваться только для того, чтобы ее оставить, не нужно. Ник: ПиАр, пароль: 0000

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Akatsuki Rassvet.] » Анкеты » Дейдара


Дейдара

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
Дейдара
2.Возраст
18-19 лет
3. Деревня Скалы
4. Организация
Акацуки
5.Характер
Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Парень весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать его игнорировать. Безразличие к своей персоне мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и вниманье. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником.
Дейдара настоящий творец, во всяком случае, именно так он считает. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его основная жизненная догма.
Своего напарника парень очень уважает и обращается не иначе как “Данна”. Признавая что как шиноби тот сильнее его Дейдара все же считает верным именно свое определение искусства и старается что б Сасори признал это.
Впрочем, все его уважение не мешает Дейдаре периодически доводить своими рассуждениями кукловода до белого каления.
К основной части коллег Дейдара относится равнодушно.
6.Биография
Первым, что увидел появившийся на свет Дейдара, был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков лишних не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры, он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки. Покинув родные места, Дейдара присоединился к одной из разбойничавших в то время террористических группировок. Способность устраивать масштабные взрывы была им более чем кстати и, вскоре, Дейдара стал весьма известен в определенных кругах. Порядка года парень наслаждался вольной жизнью, выполняя любимую работу и получая за это деньги, а затем все кончилось. О юном подрывнике прослышал Лидер Акацки и, после ухода Орочимару, решил завербовать к себе. Разумеется, когда перед пришедшим в храм в поисках вдохновения парнем предстали Кисаме, Итачи и, сидящий в Хируко, Сасори, желания куда-то идти со столько подозрительными личностями у него не возникло, но мнением юного творца мало кто интересовался. Проиграв в поединке Учихе, Дейдара вынужден был вступить в Акацки и стать напарником кукловода.
7. Внешность
Симпатичный блондин среднего роста с голубыми глазами. Длинные волосы частично собранны в хвост на затылке, остальные пряди распущены. Длинная светлая челка на левой стороне прикрывает механический глаз - увеличивающую камеру. На двух ладонях у парня рты, позволяющие ему создавать фигурки, вкладывая в глину чакру, что позволяет ему использовать весьма разрушительные техники. Четвертый рот расположен на левой стороне груди, но о его наличие известно разве что Сасори с Лидером, для использования как в бою так и в повседневной жизни он не предназначен и потому крепко накрепко зашит нитками, так как там расположено секретное оружие Дейдары - Дей сам по себе своего рода бомба, своеобразный механизм расположен у него в сердце, при его «включении» уничтожается совершенно все живое, находящиеся в зоне поражения, примерно 10-15 километров, очень большая территория, на которой уничтожается практически все. Как и все члены Акацук, носит черный плащ с темно-красными вставками и рисунком - облаками по длине плаща. По традиции организации, ногти на руках и ногах  покрашенный в темно-фиолетовый цвет. Кольцо носит на указательном пальце правой руки.
8.Техники
Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/4 его силы.

Взрывающаяся глина [Кибаку Нендо] - из взрывающейся глины  лепятся небольшие самонаводящиеся фигурки животных + через рты на руках в фигурки  переходит чакра. (мощность взрывов зависит от глины и от желания Дейдары.)

Увеличение – не боевая техника. Просто увеличивает и оживляет слепленную фигурку.

С-1 – самые слабые из бомбочек. Могут быть любого размера и формы, от здоровых птиц, до сантиметровых гусениц. Лепятся при помощи одной руки, при желании, по несколько штук за раз.

С-2 [Ryuza no Jutsu - Рюза но Дзюцу] – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой.  Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2.

С-3 – Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. Ее силы вполне достаточно, чтобы запустить на орбиту пол деревни.

С-4 [Гаруда] – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона. При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

Клон - самоубийца [Джибаку Буншин] – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Сила взрыва варьируется в промежутке между С-2 и С-3.

Грязевая стена [Doroku Gaeshi] - Защитная техника. Воздвигается стена из любого земельного или каменного участка.

Сопротивление гендзюцу – за несколько лет, Дейдара натренировал свой правый глаз сопротивляться разным видам гендзюцу, даже накладываемому шаринганом.
9. Как часто будете посещать?[b]
Каждый день
[b]10. Желаемый статус

Маньяк-подрыватель
11.Читали правила?
да.I love Akatsuki!)

Отредактировано Дейдара (2009-02-28 22:21:53)

2

Ня, приветик)
Возраст, ток укажи) Ну, я думаю и клан Тсукури

3

Дейдара написал(а):

.да

правила прочитай, там ключик есть... его и впиши... маньяк)

4

я испарвил... интернет тормозит по-страшному, ничё не высвечивается, приходится писать вслепую(

5

От ми принят)

6

Принят, напарник ;)


Вы здесь » [.Akatsuki Rassvet.] » Анкеты » Дейдара